02:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Михалкова сообщила о скором старте продаж её новой книги
Юлия Михалкова сообщила о ск...
Подписка на рассылку

Юлия Михалкова сообщила о скором старте продаж её новой книги

6 августа 2020
5095
1 мин.
2
Юлия Михалкова сообщила о скором старте продаж её новой книги

Российская юмористка Юлия Михалкова на просторах персонального микроблога похвасталась своим новым изданием, которое уже в скором времени появится на полках магазинов. По словам знаменитости, встречу с книгой она ждала очень долго. Звезда над её созданием работала весьма плодотворно.

"Вы, наверное, не поверите, но только сегодня во время встречи с представителями издательства я впервые взяла в руки новую книгу. Она имеет приятный аромат типографической краски. Вы не представляете, какое это для меня счастье. Уже совсем скоро вы сможете ее прочесть. Потом буду ждать ваши отзывы", - заявила Михалкова.

Артистка добавила, что уже на днях её издание появится в продаже. Кроме того, у книги позднее будет и аудиоверсия. В будущем пройдёт презентация издания, где подробно описаны отношения между женщинами и мужчинами.

Следует напомнить, что Михалкова буквально год назад покинула телевизионный проект "Уральские пельмени", в котором выступала несколько лет. В настоящее время она является ведущей детского КВН. Также известно, что уже скоро на канале "СТС" выйдет новое шоу "Сториз", где она также станет ведущей.

Персоны1 и Компании1 в новости

СТС
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753958
Умерли за год
14336536
Родились за год
35270416