14:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Алла-Виктория была влюблена»: Филипп Киркоров объяснил, почему забрал дочь из фигурного катания
«Алла-Виктория была влюблена...
Подписка на рассылку

«Алла-Виктория была влюблена»: Филипп Киркоров объяснил, почему забрал дочь из фигурного катания

7 августа 2020
10638
1 мин.
2
«Алла-Виктория была влюблена»: Филипп Киркоров объяснил, почему забрал дочь из фигурного катания

В свое время маленькая дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория посещала секцию по фигурному катанию. Девочке очень нравилось заниматься в школе у олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Наследница поп-короля с удовольствием ходила на занятия и, как отмечал ее звездный отец, буквально влюбилась в этот вид спорта. Хотя, конечно, больше всего ей нравился именно тренер:

«Алла-Виктория была влюблена в принца. Причем вовсе не в Гном-Гномыча, а в старшего Плющенко. Она сама мне об этом говорила. Потому дочь и захотела заниматься фигурным катанием», - уточнил Киркоров.

Как отметил поп-исполнитель, он посчитал, что этот вид спорта очень опасный, поэтому Филипп Бедросович забрал дочь с фигурного катания. К тому же, звездный отец захотел для своих детей более «земных» приключений. Что касается «любовных чувств» Аллы-Виктории к Плющенко-старшему, то они уже прошли у маленькой наследницы Киркорова.

Как заметили поклонники, девочка заметно выросла, сейчас у нее другие интересы. Она увлекалась декором, что по душе ее отцу. Многие называют ее настоящей принцессой, и это не удивительно. Чего стоит ее комната в доме с роскошной кроватью, а также различные наряды и украшения.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112636313
Умерли за год
14255967
Родились за год
35072202