22:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Вы мне решили свинью подложить?»: Елена Степаненко собралась завести экзотического питомца
«Вы мне решили свинью подлож...
Подписка на рассылку

«Вы мне решили свинью подложить?»: Елена Степаненко собралась завести экзотического питомца

7 августа 2020
5429
1 мин.
5
«Вы мне решили свинью подложить?»: Елена Степаненко собралась завести экзотического питомца

Бывшая жена Евгения Петросяна с недавних пор ведет свое шоу под названием «Еще не вечер». В эфире очередного выпуска, известная юмористка Елена Степаненко выбрала себе домашнее животное. К слову, в программе также приняли участие Юрий Гальцев и Илона Броневицкая. Они заговорили о питомцах, а после в студии появились неожиданные гости.

В числе «приглашенных» оказались два минипига и сурикат. Степаненко с удовольствием потискала животных и рассказала, как решила завести себе питомца:

«Подходит продавец: «А не хотите приобрести минипига?». Я говорю, кого? Вы решили мне свинью подложить?» - посмеялась Степаненко. Как оказалось, мини-свинки очень милые и они очень понравились артистке:

«Какая прелесть!» - восхитилась Степаненко, когда две крохи забежали на поводке к ней в студию, а суриката экс-супруга сатирика и вовсе взяла на ручки и потискала.

Кстати, в своем шоу Елена Степаненко очень много откровенничает о личном. На прошлой передаче в беседе с гостьей Татьяной Васильевой юмористка вспомнила, как ей Петросян сообщил о разводе. К слову, после расставания с ним женщина заметно похорошела – она сбросила вес и стала одеваться более ярко, женственно и элегантно. Поклонники в восторге от нового образа Елены Григорьевной.

Персоны 5 в новости

российский артист эстрады и клоунады, телеведущий, пародист
1 место
советская и российская эстрадная певица, киноактриса, теле- и радиоведущая.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713038
Умерли за год
14308512
Родились за год
35201472