17:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Евгений Папунаишвили объяснил, зачем отключает телефон на пять часов в сутки
Евгений Папунаишвили объясни...
Подписка на рассылку

Евгений Папунаишвили объяснил, зачем отключает телефон на пять часов в сутки

7 августа 2020
5240
1 мин.
1
Евгений Папунаишвили объяснил, зачем отключает телефон на пять часов в сутки

В личном блоге известного хореографа Евгения Папунаишвили появился необычный пост, который впервые за долгое время не связан с танцами, что удивило фанатов. В своем аккаунте сети Instagram он рассказал о новом жизненном периоде. Оказалось, что мужчина всерьез увлекся психологией и практиками. Уже на начальных этапах он проработал некоторые свои страхи, переживания и тревогу.

«Я отключил телефон на целых пять часов для того, чтобы полностью погрузиться в себя. Вчерашний день отмечу в календаре, как начало нового этапа в жизни. Правда, впереди еще долгий путь, в который я буду вкладывать все свои силы. А пока я очень рад и счастлив всему, что произошло», - воодушевленно заявил артист в своем микроблоге. Также танцор признался, что впервые за 38 лет осознал многие события своей жизни.

«Я наконец-то вышел на старт. Финиша, я думаю, нет, либо он очень далеко, но дистанция мне видится увлекательная», - резюмировал хореограф.

Возможно, теперь в блоге Папунаишвили будут не только танцы. К слову, недавно он станцевал и со своей двухлетней дочерью Софией. Ролик обещал показать на ее совершеннолетие или свадьбу. Сейчас дождаться этих кадров поклонникам не удастся.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117890408
Умерли за год
17854226
Родились за год
43924556