10:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Реально круто»: Анна Семенович показала, как отдыхает между съемками на берегу Волги
«Реально круто»: Анна Семено...
Подписка на рассылку

«Реально круто»: Анна Семенович показала, как отдыхает между съемками на берегу Волги

7 августа 2020
2936
1 мин.
2
«Реально круто»: Анна Семенович показала, как отдыхает между съемками на берегу Волги

Анна Семенович недавно отправилась на съемки нового клипа. В перерывах между съемочным процессом известная российская певица решила устроить себе пикник на берегу Волги. Она призналась, что чаще всего отдыхает на море или океане, а в реке купалась всего пару раз. Масштабы одной из крупнейших рек на планете ее просто поразили:

«Ребята, ходите на пикники - это реально круто! Хорошо, когда можно работать в таком красивом месте. Кому из моих подписчиков выпало счастье проводить детство на реке? Поделитесь своими впечатлениями», - поинтересовалась у своих подписчиков Анна Семенович в личном Instagram-аккаунте.

В комментариях фанаты заявили, что Анне Семенович очень повезло провести время с пользой – и работая, и отдыхая. К слову, на Волге проходят съемки и нового проекта певицы. С 10 июля она стала ведущей «У-Дачного чарта» на Муз ТВ. Все кадры программы записывают на природе ввиду нынешней ситуации.

К слову, перед началом работы Семенович заметно похудела, артистка скинула лишние пять килограмм, прошла детокс-программу. К слову, для этого она отправилась в одну из столичных клиник, куда не раз приезжала, когда ей нужно было привести себя в порядок перед важным мероприятием.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118769528
Умерли за год
18456290
Родились за год
45405740