13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мое золотое правило - гармония»: Дарья Повереннова высказалась о специфике макияжа

7 августа 2020
4504
1 мин.
1
«Мое золотое правило - гармония»: Дарья Повереннова высказалась о специфике макияжа

Актриса Дарья Повереннова последние несколько лет является очень яркой и экстравагантной особой в российском шоу-бизнесе, ее прическа и макияж заставляют поклонников обращать внимание. Кстати, своим фанатам в социальной сети Instagram звезда советует делать яркий макияж с акцентом и на глаза, и на губы, хотя это противоречит традиционному правилу визажистов, что фокус можно делать только на чем-то одном.

Размышления о том, каким должен быть макияж, она сопроводила таким же ярким снимком. Образ актрисе удалось создать с помощью алой помады и таких же выразительно накрашенных глаз и бровей:

«Мое золотое правило макияжа - гармония. Главное быть естественной, а выделять можно и глаза, и губы, но не перебарщивать. Хотите выглядеть естественно - сначала нужен тон, затем слегка подчеркните скулы и уголки глаз, не забудьте про ресницы и выделите губы неяркой помадой», - рассказала Повереннова.

Недавно актриса высказывалась о не накрашенных женщинах. Она сравнила их с растениями, но при этом отметила, что в полевых цветах тоже есть нежность.

Кстати, 48-летняя актриса не только радует поклонников своими снимками в разных образах, но и активно работает на площадке. В конце июля стало известно, что Дарья Повереннова снимается в фильме «Чайковский русский гений». Работа над картиной о легендарном композиторе проходит в его доме-музее в Воткинске.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629713
Умерли за год
14251447
Родились за год
35061082