12:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Инна Маликова дала рекомендации, как начать регулярно заниматься спортом
Инна Маликова дала рекоменда...
Подписка на рассылку

Инна Маликова дала рекомендации, как начать регулярно заниматься спортом

8 августа 2020
2666
1 мин.
1
Инна Маликова дала рекомендации, как начать регулярно заниматься спортом

Сестра легендарного исполнителя Дмитрия Маликова показала фанатам, как проводит тренировки, примеряя новую спортивную форму. Кстати, занятия артистка, как известно, проводит на свежем воздухе с соответствующим инвентарем. Подписчикам она рассказала, что такие занятия должны приносить радость, поэтому советовала пробовать все его направления и виды. Порой, многие даже не догадываются, какой вид спорта подойдет им лучше всего, как считает Инна Маликова, при этом они не пробуют ничего, ошибочно думая, что ничего не получится:

«Начните заниматься сначала с единомышленниками, с подругой, мужем, мамой, сестрой. Возьмите пару занятий с тренером, если это необходимо. Не ждите мгновенный результат, получайте удовольствие от самого процесса. Ведь после тренировки мы вымотаны физически, а эмоционально только заряжаемся!» - отметила Маликова.

Также солистка «Самоцветов» отметила, что обязательно нужно наблюдать за своим здоровьем и весом.  Недавно Инна Маликова показала, как успела загореть за время пребывания в Ессентуках. 43-летняя певица предпочитает носить короткие шорты и юбки, чем балует поклонников. Артистка позволяет себе примерять подобные образы, ведь спорт помогают ей быть в хорошей форме.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

В комментариях к предыдущему посту многие из вас написали, что вам не хватает мотивации для занятий спортом. И что многие из вас хотели бы начать бегать или ходить в зал. Но не хватает сил и лень побеждает...???? Занятия спортом должны приносить вам удовольствие! Это самое важное ???????? Если вы решили пойти на пилатес, потому что это модно, но для вас эти занятия совсем не по душе, тогда не мучайте себя! Пробуйте разные варианты тренировок, сейчас такой огромный выбор. Начните заниматься сначала с единомышленниками, с подругой, мужем, мамой, сестрой. Возьмите пару занятий с тренером, если это необходимо. Не ждите мгновенный результат, получайте удовольствие от самого процесса. Ведь после тренировки мы становимся вымотаны физически, а эмоционально только заряжаемся! Не сравнивайте себя с кем-то, наблюдайте только за своим прогрессом и обязательно хвалите себя. И балуйте ???? Вы читаете этот пост, значит вот он знак, чтобы начать тренировку! Не ждите того самого понедельника) Дополнительная мотивация пообещать заниматься спортом не только себе, но и своим подписчикам. ???????? Выкладывайте свои тренировки в сторис, отмечайте меня, я буду делать репосты????

Публикация от Inna Malikova (@innamalikova)

Персоны 1 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612718
Умерли за год
14239808
Родились за год
35032448