01:35
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Бабушка легкого поведения-3»: Александр Ревва объявил о старте съемок
«Бабушка легкого поведения-3...
Подписка на рассылку

«Бабушка легкого поведения-3»: Александр Ревва объявил о старте съемок

8 августа 2020
3194
1 мин.
3
«Бабушка легкого поведения-3»: Александр Ревва объявил о старте съемок

Еще три года назад на большие экраны вышла комедия под названием «Бабушка легкого поведения» во главе с Александром Реввой. Спустя два года публика смотрела продолжение полюбившейся всеми картины о жулике Александре Рубенштейне, превращающемся в пожилую женщину ради своей цели. Теперь же шоумен объявил о старте съемок третьей части. Напомним, сам комик играет не только главную роль, но и является продюсером, и даже частично сценаристом.

«Буквально через несколько дней мы приступаем к съемкам третьей «Бабульки», - сообщил Ревва в своем блоге, добавив, что актерский состав в этой части останется прежним, однако несколько новых актеров зрители все-таки смогут увидеть. Это порадовало фанатов, хотя многие до сих пор под впечатлением от того, что Александр Ревва показал на днях. Ранее он поделился с поклонниками снимком с вейкбордом. Правда, некоторые решили, что на фото дублер актера. 

Еще раньше юморист опубликовал в своем блоге танцы с Пухляшом, он же Дима Красилов. Танцор стал особенно популярным после съемок в клипе Little Big – питерской рейв-группы, которая собиралась поехать на Евровидение-2020 и представлять Россию. Впрочем, коллективу так и не удалось выступить на музыкальном фестивале из-за его отмены ввиду коронавирусной эпидемии.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119159753
Умерли за год
18723535
Родились за год
46063210