17:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Жена Александра Реввы обнародовала редкие кадры начала отношений с комиком
Жена Александра Реввы обнаро...
Подписка на рассылку

Жена Александра Реввы обнародовала редкие кадры начала отношений с комиком

10 августа 2020
2878
1 мин.
1
Жена Александра Реввы обнародовала редкие кадры начала отношений с комиком

Талантливый исполнитель и комик Александр Ревва познакомился со своей супругой Анжеликой еще в 2005 году в Сочи. Их отношения начались весьма банально: артист КВН подошел к блондинке в клубе, желая удивить ее собственным появлением. При этом девушка тогда не узнала артиста. Именно этот факт и произвел на мужчину огромное впечатление, и уже вскоре он осознал, что влюблен.

После отпуска девушка уехала в Краснодар, а Ревва, погрустив некоторое время в одиночестве, поехал за своей невестой. На протяжении двух лет избранники жили вместе, но не оформляли официальный брак. Буквально через два года возлюбленные все же узаконили свои отношения. В том же году у них появилась дочка Алиса, а через 6 лет женщина подарила артисту дочь Амели.

Примечательно, что Ревва и его жена Анжелика считаются одной из самых примерных семей в мире российского шоу-бизнеса, несмотря на то, что на сцене артист практически всегда выступает в образе ловеласа.

Накануне избранница комика решила поделиться с верными почитателями фотоснимками из юности. «Наша семья. Начало», - написала женщина в подписи к своей публикации.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896183
Умерли за год
17858181
Родились за год
43934286