21:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«В каждом человеке есть солнце»: 37-летняя Светлана Ходченкова показала себя естественную и без макияжа
«В каждом человеке есть солн...
Подписка на рассылку

«В каждом человеке есть солнце»: 37-летняя Светлана Ходченкова показала себя естественную и без макияжа

10 августа 2020
3894
1 мин.
2
«В каждом человеке есть солнце»: 37-летняя Светлана Ходченкова показала себя естественную и без макияжа

37-летняя актриса театра и кино Светлана Ходченкова вслед за своими звездными коллегами поддержала некий тренд на естественную красоту. На своей странице в Instagram звезда военной картины «Благословите женщину» поделилась свежими снимками, представ без макияжа, в натуральном виде. Поклонникам эти кадры пришлись по душе.

Как можно заметить на фото, белокурые длинные локоны она собрала в высокий пучок, закрепив волосы необычный аксессуаром зубной щеткой. Светлана Ходченкова позировала в солнечных лучах и не пользовалась ретушью для фото, показав себя во всей красе:

«В каждом человеке есть солнце», - написала под снимком актриса, продемонстрировав фанатам, как она выглядит в обычной жизни без сценического грима, макияжа и фотошопа. Своим моложавым внешним видом она порадовала пользователей Сети. Многие оставили ей приятные комментарии, отметив красоту Светланы Ходченковой. Некоторые подчеркнули, что в свои 37 лет артистка выглядит явно моложе.

Кстати, недавно актриса приступила к съемкам после отмены изоляции. Сейчас она, судя по всему, отдыхала между съемочными пулами и наслаждалась теплой летней погодой. Ранее Светлана Ходченкова также прокомментировала слухи о своем романе с экс-участником КВН, шоуменом Семеном Слепаковым. Оказалось, что даже для нее эти «отношения», которые звезде приписывали СМИ, стали настоящей неожиданностью. Она попросила фанатов не верить всему, что пишут.

Персоны 2 в новости

Актриса театра, кино и телевидения
1 место
Продюсер, сценарист, комедийный актёр, бард ,Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117930173
Умерли за год
17881459
Родились за год
43991554