14:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Любимые кудряшки»: Александра Савельева реанимировала прическу, которую любила делать на заре «Фабрики»
«Любимые кудряшки»: Александ...
Подписка на рассылку

«Любимые кудряшки»: Александра Савельева реанимировала прическу, которую любила делать на заре «Фабрики»

10 августа 2020
4177
1 мин.
5
«Любимые кудряшки»: Александра Савельева реанимировала прическу, которую любила делать на заре «Фабрики»

Александра Савельева - звездная участница популярной в свое время группы «Фабрика». Певица является обладательницей роскошной шевелюры и не спешит экспериментировать с волосами. Природные светлые локоны артистка лишь немного колорирует и меняет укладку, однако решаться на кардинальные перемены она не готова.

Чаще всего в последнее время Савельва и вовсе появляется на публике с прямыми волосами, хотя раньше звезда ходила именно кудрявой, правда, это уже мало кто помнит. Вспомнить, как выглядела исполнительница в прошлом, жена актера Кирилла Сафонова решила в свой выходной. Воспользовавшись тем, что у нее появилось несколько свободных часов, певица уложила волосы так, как делала много лет назад.

«Мои любимые кудряшки. Ну как вам? Давно себя не видела в подобном образе!» - написала Саша Савельева, обратившись к фанатам. Пользователи отметили, что волосы у певицы действительно шикарные и ей очень идут кудри. Все они пришли в восторг от прически звезды и попросили чаще выходить так в свет. Также многим стало интересно, как звезда добилась такого эффекта. Оказалось, что с помощью одной лишь плойки вышли такие роскошные кудри.

Напомним, изначально в группе «Фабрика», кроме Савельевой, было еще три девушки - Ирина Тонева, Сати Казанова и Мария Алалыкина. Последняя ушла из звездного состава в 2003 году, а сейчас и вовсе ушла со сцены. В 2010 ушла и Сати Казанова, отдав предпочтение сольной карьере, а спустя еще 9 лет проект покинули и супруга Сафонова в связи с рождением сына.

Персоны 5 в новости

певица, переводчик
1 место
российская певица, актриса, участница группы «Фабрика», образованной в 2002 году на телепроекте «Фабрика звёзд-1».
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117625418
Умерли за год
17672748
Родились за год
43478088