12:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Кризис — не помеха: Эвелина Бледанс купила квартиру в Москве

10 августа 2020
5111
1 мин.
1
Кризис — не помеха: Эвелина Бледанс купила квартиру в Москве

Известная телеведущая и актриса Эвелина Бледанс поделилась со своими подписчиками в Сети радостной новостью. Оказалось, что она стала обладательницей собственной недвижимости. Звезда телеэкранов купила квартиру в Москве и заветные квадратные метры расположены не на окраине, а в самом центре столицы. Они, к слову, стали первыми для Бледанс.

Хотя до этого у нее и бывшего мужа Александра Семина была совместная жилплощадь, но пара развелась в 2016 году. С тех пор знаменитость жила в большом особняке, расположенном в Подмосковье. Почему все это время она не решилась на покупку квартиры – неизвестно. Комментировать это ведущая не стала.

Теперь же, по словам Бледанс, она ищет специалистов. Причем понадобится самая разная помощь при ремонте - от словесной до физической. Результат благоустройства должен радовать ее и сына Семена. Поклонники в комментариях принялись советовать различные строительные бригады и стали поздравлять с покупкой жилья.

А недавно Эвелина Бледанс побывала в Крыму. Отдых на пляже совмещала с походами в храмы и монастыри. Все это придало столько вдохновения, что по возвращении в Москву, она решилась на покупку нового жилья, как отметила сама актриса.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851308
Умерли за год
14403206
Родились за год
35434436