23:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лера Кудрявцева в день рождения дочери поделилась трогательным видео о ее счастливой жизни
Лера Кудрявцева в день рожде...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева в день рождения дочери поделилась трогательным видео о ее счастливой жизни

10 августа 2020
2915
1 мин.
3
Лера Кудрявцева в день рождения дочери поделилась трогательным видео о ее счастливой жизни

Востребованная отечественная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева и ее любимый супруг Игорь Макаров вчера, 9 августа, отпраздновали день рождения своей наследницы. Не секрет, что девочке исполнилось два годика. В честь данного торжества родители презентовали дочке дорогостоящие подарки – рояль и электронную машину. Также они собрали гостей во дворе своего дома, в числе которых был и популярный российский исполнитель Сергей Лазарев вместе с детьми – Аней и Никитой.

Как известно, музыкант пришел на торжество в компании своей матери, поддерживающей с Кудрявцевой дружеские отношения. Специально для всех деток родители именинницы пригласили на праздник аниматоров, которые развлекали их интересной программой, устраивая разные представления и организовывая конкурсы.

О своем счастье знаменитость не забыла рассказать и верным почитателям. На просторах личного блога артистка опубликовала видеоролик, на котором собрала многочисленные фотоснимки из жизни маленькой Маши.

«Любимая моя, с днем рождения тебя. Ты моя радость, ты мое счастье, ты мое все. Хочу, чтобы буквально каждую минутку своей жизни ты была счастлива. Тебе уже 2 годика, ты уже стала такой взрослой», - написала артистка в подписи к своему посту в Сети.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112726403
Умерли за год
14317665
Родились за год
35223990