17:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Невестка Орбакайте представила своих близких родственников, с которыми отдыхает в Сочи
Невестка Орбакайте представи...
Подписка на рассылку

Невестка Орбакайте представила своих близких родственников, с которыми отдыхает в Сочи

10 августа 2020
2753
1 мин.
4
Невестка Орбакайте представила своих близких родственников, с которыми отдыхает в Сочи

Супруга известного музыканта Никиты Преснякова модель Алена Краснова отправилась на отдых без возлюбленного. Не секрет, что ее выбор пал на отпуск в Сочи, а компанию ей составили приятели и близкие.

Краснова, как известно, о своих родственниках говорит весьма редко, однако на этот раз она решила сделать некоторое исключение и представила их на просторах персонального микроблога. На фотоснимке, который звезда опубликовала в Сети, были запечатлены младшая сестра и племянница.

Не секрет, что невестка востребованной исполнительницы Кристины Орбакайте имеет состоятельных родителей. Главой семьи является крупный бизнесмен, который купил дачу прямо рядом с домом Аллы Пугачевой. Именно там в первый раз встретились Алена Краснова и ее теперешний супруг Никита Пресняков.

Молодой артист сразу же заметил 17-летнюю девушку, однако та, на тот момент еще была школьницей, поэтому старалась отвергать все ухаживания парня, переживая по поводу разницы в возрасте в шесть лет. Так, понадобился не один год, чтобы сердце модели растаяло. Только в 2017 году возлюбленные оформили официальный брак, а дача, которая свела пару, досталась супругам в дар от Пугачевой.

Персоны 4 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112662548
Умерли за год
14273934
Родились за год
35116404