17:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Безруков запечатлел подросших сына и дочь на прогулке по Москве
Сергей Безруков запечатлел п...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков запечатлел подросших сына и дочь на прогулке по Москве

10 августа 2020
2832
1 мин.
2
Сергей Безруков запечатлел подросших сына и дочь на прогулке по Москве

Талантливый российский актер Сергей Безруков, как и многие другие граждане России, до настоящего времени находится под огромным впечатлением от нахлынувшей на него свободы после того, как были сняты ограничения из-за опасного коронавируса. При этом мужчина не поехал в теплые края, а решил остаться в столице, проводя время с любимым семейством в загородном доме.

На просторах личного микроблога Безруков разместил фотографии одной из прогулок по городу в компании детей. На фотоснимке предстали его 4-летняя дочка Маша и подросший сын Степа. Мальчишке, как известно, в ноябре текущего года исполнится два года. Верные почитатели часто говорят актеру, что сын на него очень похож.

«Лето… Жара… Солнце… Как хорошо в такое время просто погулять по городу, подышать свежим воздухом. Я так надеюсь, что уже не будет второй волны коронавируса, и нас не отправят вновь на самоизоляцию. А еще я верю, что уже скоро театры начнут работать по-настоящему, с полными залами верных поклонников. Дорогие мои, желаю всем прекрасного летнего отдыха и замечательного настроения»,- отметил Безруков в подписи к своему посту в Сети.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905923
Умерли за год
14440609
Родились за год
35526454