04:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Все мы жалеем об этом»: Моргенштерн признался, что хотел свести татуировки с лица

11 августа 2020
9935
1 мин.
1
«Все мы жалеем об этом»: Моргенштерн признался, что хотел свести татуировки с лица

Популярный среди молодежи рэпер Алишер Моргенштерн считается одним из самых известных начинающих артистов. Его популярность и доходы растут с каждым днем, а недавно исполнитель согласился дать интервью для издания GQ Russia. В ходе беседы он поговорил о своих татуировках. 22-летний эпатажный музыкант признался, что практически все рисунки на теле ему делал один мастер, начиная с 14 лет.

В этом возрасте у молодого человека появилась первая тату, к которой родители отнеслись весьма спокойно. Правда, не обошлось и без тех работ, которые Моргенштерн делал себе сам.

Оказалось, что артист, будучи в состоянии алкогольного опьянения, не раз «набивал» себе тату самостоятельно, прямо посреди вечерники. По его словам, он не вкладывал в рисунки на теле каких-то особых смыслов. Однако сейчас некоторые отметки все же несут определенное значение для Моргенштерна. К примеру, на левой руке у него есть «рукав» с нарисованной ленточкой. На ней должна быть надпись, но пока она остается чистой. Возможно, в будущем рэпер напишет там что-нибудь значимое.

А вот на шее у артиста красуются слова «правда» и «добро» - именно они являются ключевыми для Алишера. Визитной карточкой являются три шестерки, две ноты и булава символ его псевдонима. Несмотря на это, сам Моргенштерн задумывается о том, чтобы свести эти тату.

«Люди, которые делают татуировки на лице, позже хотим избавиться от них. Все мы жалеем об этом. Очень жалеем…» - признался рэпер в интервью, добавив, что сводить нательные рисунки очень больно и дорого, к тому же это длительный процесс.

Персоны 1 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117997658
Умерли за год
17927676
Родились за год
44105256