16:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Боже, дай мне сил»: Павел Прилучный записал рэп, ставший саундтреком к новому фильму «Тень звезды»

11 августа 2020
4134
1 мин.
4
«Боже, дай мне сил»: Павел Прилучный записал рэп, ставший саундтреком к новому фильму «Тень звезды»

Накануне в Сети появился трейлер нового фильма отечественного производства под названием «Тень звезды». Картина, главную роль в которой играет звезда сериала «Мажор» Павел Прилучный, расскажет о музыканте и совершившемся на него покушении. Работа выйдет на экраны уже скоро - планируется, что дата премьеры состоится 20 августа. Об этом сообщается в трейлере, в ходе которого Прилучный даже зачитал рэп, ставший саундтреком к картине.

В видео звучат следующие строки: 

«Боже, дай мне сил. Разве есть хоть что-то, чего ты им не простил? Темнота и мгла… Мне нужна твоя искра - я бы путь им осветил», - произносит актер, который по сценарию дает концерт в клубе, однако в один момент на его нападают. Чтобы предотвратить подобное в будущем, менеджер артиста нанимает ему телохранителя, которой оказывается молодая и красивая девушка. Вскоре она сама будет нуждаться в помощи музыканта, и рэпер начнет спасть своего охранника.

Стоит отметить, что для 32-летнего Павла Прилучного это не первое участие в съемках музыкального клипа. Ранее он появлялся в клипе рэпера Мота, Леонида Агутина и других артистов, а недавно и сам записал песню о непростой роли отца в жизни каждого ребенка. Увидеть клип можно в аккаунте бывшей жены актера Агаты Муцениеце. Как считают фанаты, этот опыт не должен пройти для него даром. Если в его киношной карьере наметиться застой, мужчине стоит попробовать себя в роли исполнителя. По крайней мере, свой брутальный стиль читки у него уже имеется.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118121573
Умерли за год
18012539
Родились за год
44314034