18:23
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Айза Анохина рассказала о предательстве бывшего мужа
Айза Анохина рассказала о пр...
Подписка на рассылку

Айза Анохина рассказала о предательстве бывшего мужа

11 августа 2020
3714
1 мин.
3
Айза Анохина рассказала о предательстве бывшего мужа

С момента, как известный блогер Айза Анохина официально развелась со своим вторым мужем бизнесменом Дмитрием Анохиным, который большую часть времени живет на Бали, занимается серфингом, не прошло и месяца. Однако даже за такой короткий срок у телеведущей произошло немало событий в жизни.

Ранее бывшая возлюбленная скандального рэпера Гуфа принимала участие в проекте «Супер Айза», в рамках которого режиссеры показали, чем занимается звезда в обычной жизни - как проходят ее будни, с чем ей приходится мириться и бороться на пути к успеху. Как раз в одном из выпусков зрителям стало известно, что Анохина с недавних пор состоит в отношениях с музыкантом Олегом Майами, который оказался заботливым и любящим, несмотря на то, что подруги звезды уверяли ее в непостоянности артиста. Также блогер собралась продавать квартиру, чтобы выплатить бывшему мужу в качестве компенсации12 млн рублей. Кроме того, пара до сих пор не может поделить общий салон красоты, ведь владельцами, кроме самой Айзы Анохиной, является и ее экс-супруг Дмитрий Анохин.

Теперь же звезда поделилась некоторыми подробностями из жизни, вспомнив, почему захотела расстаться с мужем. По словам Анохиной, мужчина открыто изменял ей во время брака, общался с другими женщинами на сайтах знакомств. При этом сама она знала обо всем, читала сообщения и до последнего отказывалась верить, что женатый человек и отец ребенка может такое писать.

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119326073
Умерли за год
18837439
Родились за год
46343434