03:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лидии Федосеевой-Шукшиной удалось добиться наложения ареста на квартиру в Новой Москве
Лидии Федосеевой-Шукшиной уд...
Подписка на рассылку

Лидии Федосеевой-Шукшиной удалось добиться наложения ареста на квартиру в Новой Москве

11 августа 2020
3153
1 мин.
2
Лидии Федосеевой-Шукшиной удалось добиться наложения ареста на квартиру в Новой Москве

Адвокат востребованной российской актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной заявила, что ее подопечная смогла добиться наложения ареста на квартиру, которая находится в Новой Москве. Сейчас знаменитость хочет увидеть договор, который ранее был заключен между ней и ее избранником Бари Алибасовым. По словам адвоката, артистке хочется узнать, кто изначально подал в соответствующие органы документы на регистрацию недвижимости от ее имени.

«У нас получилось наложить арест на квартиру. Теперь нужно узнать, кто от ее имени оформлял все документы, а потом дело останется за малым. Нам нужно доказать, что квартира была оформлена незаконно», - отметила адвокат.

Необходимо отметить, что Федосеева-Шукшина планирует, чтобы жилье досталось ее наследнице и сыновьям. При этом она также хочет наладить отношения и со своим избранником. Звезда кинематографа, как известно, не виделась с мужчиной уже на протяжении нескольких месяцев, поэтому теперь ей остается только гадать, где же он находится на сегодняшний день. Ранее в Сети ходили домыслы о том, что продюсер находится в клинике, где проходит лечение из-за психического расстройства.

Следует напомнить, что ранее Федосеева-Шукшина оформила свою квартиру на Алибасова. При этом мужчина практически сразу же переписал жилье на своего помощника.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112767323
Умерли за год
14345689
Родились за год
35292934