14:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Божена Рынска продала свою картину за 200 тысяч рублей ради срочной операции
Божена Рынска продала свою к...
Подписка на рассылку

Божена Рынска продала свою картину за 200 тысяч рублей ради срочной операции

11 августа 2020
6193
1 мин.
2
Божена Рынска продала свою картину за 200 тысяч рублей ради срочной операции

Светская львица Божена Рынска тяжело переживала смерть любимого супруга. Напомним, что муж журналистки – Игорь Малашенко скоропостижно скончался, что шокировало не только его жену, но также близких, родных и даже коллег. После этого женщина долгое время горевала и даже впала в депрессию – она оказалась в сложных жизненных обстоятельствах. Мечта Рынской стать матерью не увенчалась успехом, к тому же ее финансовое положение было еще затруднительнее, чем теледива могла представить.

Однако отчаиваться женщина не стала. Она хотела познать радость материнства и сделала для этого все. Напомним, что в этом году Божена Рынска воспользовалась услугами суррогатного материнства, но для этого ей пришлось собирать деньги чуть ли не по копейкам, так как медицинские услуги и услуги суррогатной матери обходились журналистке в солидные суммы.

Даже после рождения малышки финансовые проблемы никуда не исчезли, а с недавних пор еще больше усугубились, когда новоиспеченная мама узнала о своих проблемах со здоровьем. Во время планового осмотра женщина узнала о серьезной болезни. Чтобы найти деньги на операцию, ей приходится распродавать свое имущество. Как раз недавно она продала одну из любимых картин за 200 тысяч рублей:

"Сейчас я полна решимости полностью привести в порядок здоровье. Сделаны почти все обследования, кроме самого дорогого. Буду делать маммографию каждый год. Я обязана не расклеиться, наоборот, мне нужно быть сильной и выносливой", — написала женщина в Facebook.

Персоны 2 в новости

Журналистка, писательница, блогер
1 место
первый заместитель председателя совета директоров компании "Медиа-МОСТ", генеральный директор компании "Группа-96"
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861863
Умерли за год
17834677
Родились за год
43876462