07:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Риту Дакоту госпитализировали с коронавирусом
Риту Дакоту госпитализировал...
Подписка на рассылку

Риту Дакоту госпитализировали с коронавирусом

11 августа 2020
3100
1 мин.
1
Риту Дакоту госпитализировали с коронавирусом

Врачи скорой медицинской помощи увезли востребованную российскую исполнительницу Риту Дакоту в больницу. По дороге в клинику знаменитость шоу-бизнеса сделала публикацию на просторах персонального микроблога об этом страшном дне. По словам артистки, врачи наведали ее только спустя несколько дней после того, как у нее был выявлен опасный коронавирус.

В результате проведенного исследования врачам удалось выяснить, что у Дакоты слишком низкий уровень кислорода в крови. При этом норма, как известно, составляет 95-100, а у звезды он был всего 90. Так, исполнительница нуждалась в срочной госпитализации в медицинское учреждение.

Как рассказала Рита Дакота, ранее ей никогда не приходилось находиться в автомобиле скорой помощи с включенными мигалками.

В недавнем времени Дакота признавалась своим верным почитателям в том, что она заразилась опасным коронавирусом. Тогда она была вынуждена сдать тест на вирус тремя способами, чтобы точно убедиться в инфицировании.

«Я не хотела верить в то, что заболела. Я несколько раз пересдавала тест. Точно могу сказать, что, несмотря на болезнь, чувствовала себя хорошо», - ранее рассказывала артистка.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806098
Умерли за год
14372244
Родились за год
35358264