22:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Стоцкая сильно похудела для работы в театре
Анастасия Стоцкая сильно пох...
Подписка на рассылку

Анастасия Стоцкая сильно похудела для работы в театре

11 августа 2020
3436
1 мин.
1
Анастасия Стоцкая сильно похудела для работы в театре

Несколько дней назад в Театре МДМ прошла торжественная презентация мюзикла «Шахматы». Главная роль в спектакле исполняет Анастасия Стоцкая. К слову, премьера для зрителей состоится только 17 октября, но хранить интригу режиссер не стал, назвав других актеров, которые также задействованы в работе: Александр Казьмин, Анна Гученкова и другие.

Для своей роли Стоцкая заметно похудела, ведь ее героиня живет в 20-м веке, а поэтому наряды, которые остались с тех времен, предназначены для очень стройных и хрупких дам. Впрочем, певица, когда узнала, что ее утвердили на главную роль, не расстроилась. Она лишь усиленно занималась спортом и села на диету. Перед презентацией исполнительница призналась, что все эти ограничения прошли не зря – звезде удалось похудеть:

«Как только меня утвердили, я решила, что нужно скинуть несколько килограмм. По моему мнению, героиня Флоренс должна быть худосочной. И сделать мне это удалось. А еще меня радуют красивые костюмы. Очень такие девчачьи они», - поделилась своими эмоциями Стоцкая в личном блоге.

Также актриса заявила, что довольна результатом и намерена поддерживать себя и дальше в форме. Так, певица надеется, что ее талант раскроется в полной мере, и она сможет получить еще не одну интересную роль. На это рассчитывают и поклонники Анастасии Стоцкой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709903
Умерли за год
14306365
Родились за год
35196190