21:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда в бессознательном состоянии
Михаила Ефремова госпитализи...
Подписка на рассылку

Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда в бессознательном состоянии

12 августа 2020
3442
1 мин.
2
Михаила Ефремова госпитализировали из зала суда в бессознательном состоянии

Журналисты, которые присутствовали в зале суда, где рассматривалось дело о страшной дорожно-транспортной аварии, рассказали, что виновника происшествия Михаила Ефремова в буквальном смысле заносили в зал. Необходимо отметить, что на месте дежурили сотрудники скорой медицинской помощи.

Согласно имеющейся информации, медиками было принято решение о срочной госпитализации Ефремова, так как он едва держался на ногах и отвратительно себя чувствовал. Журналисты рассказывали, что из зала суда артиста забрали на специальных носилках, так как мужчина потерял сознание.

По предварительным данным, в настоящее время Ефремов находится в реанимационном отделении. Его состояние врачи оценивают как тяжелое. У артиста подозревают инсульт.

Примечательно, что супруга кинодеятеля Софья Кругликова пока отказывается комментировать состояние своего мужа.

Следует напомнить, что в недавнем времени актер Никита Джигурда пообщался с журналистами. Артист заявил, что Михаил Ефремов абсолютно не виновен в дорожно-транспортной аварии, в результате которой погиб человек. Также мужчина утверждал, что деятеля отечественного кинематографа и вовсе не было за рулем, а в машине на момент аварии находился каскадер.

Персоны 2 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118877603
Умерли за год
18530305
Родились за год
45587830