21:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мне многого не надо»: Азиза озвучила сумму, на которую сможет прожить в месяц

12 августа 2020
2727
1 мин.
3
«Мне многого не надо»: Азиза озвучила сумму, на которую сможет прожить в месяц

Популярная исполнительница Азиза на фоне новостей о доходах коллег назвала сумму, которая ей нужна в месяц для безбедного существования. При этом, как она сказала, ей самой деньги вообще не нужны, но у нее большая семья, которая нуждается в финансах. Ко всему прочему звезде приходится содержать и домашних питомцев, а для этого необходим стабильный доход:

«Я же являюсь главой большой семьи, несу ответственность за всех. Чтобы нам прожить, нужно около трехсот тысяч рублей в месяц. В эту сумму входят плата за жилье, ЖКХ, лекарства, еду. Я одна могу вообще без денег прожить. Мне многого не надо», - заверила публику Азиза.

Как отметила звезда, она вполне способна питаться урожаем с огорода. Воду может пить из родника. В целом, артистка вовсе не требовательна, как могли посчитать фанаты, зная запросы отечественных звезд. По словам Азизы, из-за коронавируса она пока лишена возможности выступать. Все гастроли у нее отменены. Эпидемия выбила из колеи, и все же сейчас ей вполне хватает на жизнь, хоть и без особого шика.

Напомним, что ранее продюсер и супруг певицы Валерии - Иосиф Пригожин заявил, что ему надо примерно полтора миллиона рублей в месяц для безбедного существования. При этом он призвал не верить звездам, которые уверяли, что смогут прожить на 50 тысяч рублей в месяц. Они, как он считает, откровенно лукавят.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701818
Умерли за год
14300828
Родились за год
35182568