23:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Гораздо лучше узнала своих детей»: Алена Хмельницкая уверена, что изоляция с семьей ей не повредила
«Гораздо лучше узнала своих ...
Подписка на рассылку

«Гораздо лучше узнала своих детей»: Алена Хмельницкая уверена, что изоляция с семьей ей не повредила

12 августа 2020
2940
1 мин.
3
«Гораздо лучше узнала своих детей»: Алена Хмельницкая уверена, что изоляция с семьей ей не повредила

Период карантина актриса Алена Хмельницкая провела со своей семьей. Больше всего этому обстоятельству радовалась младшая наследница артистки. 10-летняя Ксения очень любит быть вместе с мамой, а вот старшая дочь Александра раньше жила в Великобритании. Девушка рано узнала, что такое ответственность. Несмотря на разницу в возрасте со своей сводной сестрой, Саша подружилась с девочкой, при этом осталась близкой с мамой и отцом.

По словам самой Алены Хмельницкой, она извлекла пользу для себя в этот период, поняв, что семья - это, в первую очередь, тыл, опора и поддержка. За время самоизоляции актриса в очередной раз убедилась в том, что раньше она слишком мало времени уделяла близким. Постоянные съемки, гастроли и участие в новых проектах требовали от нее максимум внимания и сил. После карантина она намерена изменить свой привычный ритм:

«Сейчас я гораздо лучше узнала своих детей, и старшую и младшую дочь», - отметила Алена Хмельницкая. Экс-супруга Тиграна Кеосаяна подчеркнула, что таких долгих разговоров по душам она не вела с Сашей с ее подросткового возраста. Ей было приятно узнать, чем живут девочки, какие секреты хранят и о чем мечтают. Также она уделила достаточно времени своим занятиям.

Персоны2 и Компании1 в новости

российский кинорежиссёр, актёр, сценарист, клипмейкер и телеведущий. Сын известного советского кинорежиссёра и сценариста Эдмонда Кеосаяна.
1 место
советская и российская актриса театра и кино, телеведущая.
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119142593
Умерли за год
18711783
Родились за год
46034298