18:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я по глупости изменил на съемках во Львове»: Иван Стебунов вспомнил развод с Мариной Александровой

13 августа 2020
10390
1 мин.
5
«Я по глупости изменил на съемках во Львове»: Иван Стебунов вспомнил развод с Мариной Александровой

Гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» стал известный актер Иван Стебунов. В беседе с ведущим Борисом Корчевниковым звезда отечественного кинематографа рассказал о непростых жизненных периодах, вспомнил о тяжелом расставании с артисткой Мариной Александровой. Напомним, что брак пары продержался всего два года - с 2008 по 2010 год.

«Почему мы расстались с Мариной? Все просто: я будучи пьяным изменил ей на съемках во Львове. Сделал это по глупости. Это был неправильный поступок, после чего все закончилось. Когда я вернулся из Украины, то был совсем другой. Она все поняла и ушла. Мы были разные люди с Мариной, и наш брак, конечно, вряд ли долго продержался, но мой поступок ужасный, конечно», - признался Иван Стебунов.

Как отметил актер, во время развода он хотел уйти из «Современника», но художественный руководитель Галина Волчек его отговорила, чему он крайне благодарен сейчас:

«Она рассказала мне свою историю жизни, талантливо по-режиссерски все разложила. Вспомнила, как сама разводилась с Евстигнеевым. Тогда она сказала ему фразу: «Если ты имеешь смелость мне врать, то почему не имеешь смелости сказать правду». Я сразу представил себе, какие непростые разговоры у Галины Волчек были с мужем тогда. После этого, я, конечно, остался в театре и проработал еще долгое время», - рассказал актер.

Напомним, что Иван Стебунов сейчас женат на модели Елене Власовой. В браке они два года, детей у пары пока нет. 

Персоны4 и Компании1 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Актриса, театральный режиссёр
4 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118139888
Умерли за год
18025082
Родились за год
44344892