23:14
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ведущая «Едим дома» Юлия Высоцкая презентовала свой овощной салат с жаренными цукини и помидорами черри
Ведущая «Едим дома» Юлия Выс...
Подписка на рассылку

Ведущая «Едим дома» Юлия Высоцкая презентовала свой овощной салат с жаренными цукини и помидорами черри

13 августа 2020
3547
1 мин.
1
Ведущая «Едим дома» Юлия Высоцкая презентовала свой овощной салат с жаренными цукини и помидорами черри

На YouTube-канале актрисы и ведущей Юлии Высоцкой «Едим дома» в очередной раз появился авторский рецепт. Теледива рассказала поклонникам, как приготовить салат из цукини и черри. Как утверждает сама звездная хозяйка, он вкуснейший и готовится очень быстро, поэтому ей захотелось поделиться с поклонниками легким и полезным угощением:

«Чтобы порадовать себя и близких быстрым салатиком, необходимо взять один цукини, морковку, 5 помидоров черри, 30 граммов листьев салата, 30 мл растительного масла, для соуса я использую орехи, горсть миндаля, немного базилика зеленого и красного, зубчик чеснока, 4 ст. ложки конопляного масла, и специи по вкусу», - отметила Высоцкая, добавив, что нарезать кабачок и морковь лучше на тонкие длинные дольки. Актриса делает это с помощью ножа для очищения овощей:

«Тогда они получаются очень тонкими, мягкими, а не грубыми. Буквально тают во рту. Не забывайте измельчить миндаль и растереть в ступке зелень вместе с долькой чеснока. В итоге заправьте все маслом и специями так получится соус».

Также Юлия Высоцкая рассказала, что дольки цукини и морковь она обжаривает на растительном масле, предварительно разогрев сковородку:

«Жареные овощи нужно соединить с соусом и остальными составляющими, выложить в красивую салатницу и подавать гостям. Всем приятного аппетита!» - резюмировала жена Кончаловского.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119136488
Умерли за год
18707602
Родились за год
46024012