13:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Невозможно красивая: Пелагея в объемном топе на завязках и юбке макси предстала на съемках КВН в Крыму
Невозможно красивая: Пелагея...
Подписка на рассылку

Невозможно красивая: Пелагея в объемном топе на завязках и юбке макси предстала на съемках КВН в Крыму

13 августа 2020
4433
1 мин.
1
Невозможно красивая: Пелагея в объемном топе на завязках и юбке макси предстала на съемках КВН в Крыму

После известия о разводе певицы Пелагеи появились новости о том, что артистка заполучила новую работу – она стала членом жюри в КВН. Как раз на днях звезда приехала в Крым, чтобы принять участие в судействе Высшей Лиги. Так как на курорте стоит хорошая погода, исполнительница не упустила возможности отдохнуть и устроить фотосессию. Для этого она привезла несколько романтических образов.

Женственные наряды пришлись по душе поклонникам, ведь зачастую Пелагея предстает перед публикой в народном стиле, а теперь она показала, как выглядит в роскошном черном наряде по фигуре. Позже певица прокатилась на яхте, выбрав топ с кружевом и юбку в тон. А на съемках КВН артистка и вовсе появилась в эффектном летнем образе, подчеркнув свои формы объемным топом на завязках с рюшами и юбкой макси в полоску. Дополнила все это новая прическа знаменитости – с недавних пор она носит локоны по плечи и рваную челку.

Красочные кадры, которыми Пелагея поделилась в своем блоге, оценили и фанаты, отметив красоту артистки. В комментариях они оставили ей немало комплиментов и теплых слов, а также пожелали хорошо провести время на курорте. К слову, фотограф отеля Mriya Resorts & SPA Яна Зверева, которая и засняла певицу в таком образе, заявила, что она невозможно красивая и бесподобная.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117851303
Умерли за год
17827445
Родились за год
43858670