20:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Голос 60+»: Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев дебютируют в жюри шоу

13 августа 2020
3575
1 мин.
10
«Голос 60+»: Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев дебютируют в жюри шоу

В Москве начались съемки третьего сезона популярного шоу «Голос 60+». Напомним, что режим изоляции в российской столице уже давно сняли и телевизионщики и съемочные команды приступили к работе, артисты вернулись к выступлениям и гастролям. Поэтому не удивительно, что стартовал съемочный процесс и телепроекта на «Первом канале». Кстати, в продолжении программы появится новый, обновлённый состав жюри.

Ранее зрители могли увидеть в красных креслах народного артиста Льва Лещенко, а теперь его ряды пополнят исполнители Елена Ваенга, Тамара Гвердцители и Гарик Сукачев. По условиям проекта, каждый из них должен будет набрать себе в команду по четыре участника по итогам слепых прослушиваний. Кстати, для самих артистов это станет настоящим дебютом. Поделиться своими эмоциями по этому поводу решилась Ваенга, отметив, что очень рада принять участие в программе:

«Я же смогу сесть в легендарное красное кресло! Очень хотелось этого. Правда, мне кажется, что я волнуюсь больше самих участников».

Кстати, об участниках. В проекте попробуют свои силы представители старшего поколения, от 60 и старше. К слову, самой возрастной из них - 91 год. А в Москву приехали они из разных городов России, а также из США и Таджикистана. Кстати, вести третий сезон будет актер Дмитрий Нагиев. Ранее он уже был ведущим шоу «Голос. Дети» вместе с актрисой Агатой Муцениеце.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117919448
Умерли за год
17874114
Родились за год
43973484