13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дочь Марка Захарова попала на учет в наркологическую клинику
Дочь Марка Захарова попала н...
Подписка на рассылку

Дочь Марка Захарова попала на учет в наркологическую клинику

13 августа 2020
10246
1 мин.
4
Дочь Марка Захарова попала на учет в наркологическую клинику

Главный врач одной из наркологических клиник Дмитрий Вакшин сообщил, что в его больнице на учет поставлена звездная пациентка. Как оказалось, это Александра Захарова - наследница покойного Марка Захарова, который при жизни являлся художественным руководителем Ленкома.

«Мы постоянно ведем учет известных личностей, у которых есть симптомы алкогольной зависимости. К сожалению, в эту базу входит и дочь Марка Захарова Александра. Подробно все рассказать я не могу, у меня нет на это никаких прав», - заявил медик.

Примечательно, что у дочки Захарова отыскалась защитница, это супруга покойного кинодеятеля Николай Караченцов. Свою коллегу Людмила Поргина называет несчастной женщиной, так как у нее кроме денежных средств нет ни супруга, ни наследников, ни приятелей.

Следует отметить, что в театральных кругах уже давно ходят домыслы о том, что Захарова имеет проблемы с алкоголем. Именно на основании этого, как многие полагают, она оформила развод со своим возлюбленным Владимиром. В отношениях пара была на протяжении девяти лет.

Необходимо напомнить, что Александра является единственной дочерью Марка Захарова.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865333
Умерли за год
14412811
Родились за год
35458066