19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Степана Меньщикова из «Дома-2» рассказала о результатах УЗИ
Жена Степана Меньщикова из «...
Подписка на рассылку

Жена Степана Меньщикова из «Дома-2» рассказала о результатах УЗИ

13 августа 2020
3026
1 мин.
1
Жена Степана Меньщикова из «Дома-2» рассказала о результатах УЗИ

Участник скандального телевизионного проекта «Дом-2» Степан Меньщиков буквально через несколько недель станет отцом. Его возлюбленная Ангелина, уже находясь в «интересном» положении, составила мужчине компанию на шоу. Будучи беременной, она отправилась с избранником под венец.

Не секрет, что новость о регистрации брака удивила многих, так как до своего возвращения на проект мужчина публиковал на просторах персонального микроблога фотоснимки и принимал искренние поздравления от верных почитателей исключительно по поводу беременности Ангелины. Возлюбленные решили данный момент оставить попросту без комментариев.

Ради рождения наследника супруги покинули Сейшелы, где жили в рамках телевизионного шоу, и обосновались в Подмосковье. Недавно избранница Меньщикова посетила очередное УЗИ и рассказала публике о его результатах.

«Все отлично. Ребеночку сейчас комфортно в животе. К счастью, нет никаких обвитий. Единственное, что меня напрягает, так это то, что у малыша есть недобор в весе. За срок беременности я набрала всего 12 килограммов. Уже скоро мы со Степаном станем родителями», - рассказала участница проекта.

Персоны 1 в новости

Участник телепроекта "Дом-2"
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917308
Умерли за год
14448406
Родились за год
35545636