20:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Влад Соколовский получил травму на «Ледниковом периоде»
Влад Соколовский получил тра...
Подписка на рассылку

Влад Соколовский получил травму на «Ледниковом периоде»

14 августа 2020
2868
1 мин.
6
Влад Соколовский получил травму на «Ледниковом периоде»

На днях стало известно, что исполнитель Влад Соколовский и его девушка Ангелина Суркова вновь вместе. Она получила славу благодаря кастингу в группу Serebro. Пара встречалась на протяжении многих месяцев, но потом приняла решение расстаться. После короткого перерыва личная жизнь бывшего супруга певицы Риты Дакоты наладилась. А теперь он и вовсе выпустил новую композицию под названием «Запястье» и даже согласился участвовать в новом сезоне легендарного шоу «Ледниковый период».

В продолжении проекта зрители смогут увидеть не только Соколовского, но и других звезд. К примеру, супружескую пару Влада Топалова и Регину Тодоренко. Причем влюбленные будут сражаться не вместе, а против друг друга. Также появится актриса Ирина Пегова и певица Ольга Бузова. Все они уже приступили к тренировкам на льду. Причем репетиции оказались не такими простыми - телеведущая «Дом-2» уже успела травмировать колено.

Что касается Влада Соколовкого, то артист признался, что до шоу «Ледниковый период» стоял на коньках всего пару раз, поэтому не удивительно, что он упал и тоже получил травму. По словам музыканта, они с напарницей делали сложную поддержку на льду и «грохнулись с хорошим треском». Кстати, в паре с исполнителем будет олимпийская чемпионка Екатерина Боброва.

«Болевой шок, давление 80 на 40, растяжение и впереди снимок с вердиктом. Надеюсь, все обойдется и мы сможем тренировать дальше, потому что уже потратили на это много времени и сил. Хочется сделать красивую постановку. Верю в лучшее», - сообщил Соколовский в своем блоге.

Персоны 6 в новости

Актриса
1 место
Певица, телеведущая
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117686963
Умерли за год
17714897
Родились за год
43581782