14:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Самые дорогие кроссовки из гардероба Филиппа Киркорова стоят порядка миллиона рублей
Самые дорогие кроссовки из г...
Подписка на рассылку

Самые дорогие кроссовки из гардероба Филиппа Киркорова стоят порядка миллиона рублей

14 августа 2020
3926
1 мин.
3
Самые дорогие кроссовки из гардероба Филиппа Киркорова стоят порядка миллиона рублей

Стилист поп-короля отечественной эстрады Филиппа Киркорова Арсен Айрапетов уже многие годы одевает народного артиста. Мужчина отмечает, что гардероб звезды действительно впечатляет своими размерами и, конечно же, стоимостью нарядов. Также Айрапетов вспомнил о самых дорогих кроссовках Филиппа Бедросовича, которые являются эксклюзивной вещью.

В свое время было выпущено всего восемь с половиной тысяч таких пар в мире, а Киркоров стал одним из обладателей кроссовок Dior из коллаборации с Air Jordan. В них исполнитель, в частности, предстал на съемках клипа «Ролекс», который записал с возлюбленным певицы и телеведущей Ольги Бузовой - блогером Давидом Манукяном, более известным под псевдонимом Дава. К слову, новая видеоработа звезд пришлась по душе публике и за несколько дней количество просмотров клипа составило 2,6 миллиона.

Как отметил стилист, кроссовки действительно необычные, ведь их партия была лимитирована при выпуске, что заметно удорожает товар:

«Цена на них порой доходит до миллиона рублей. Филипп купил их в бутике Dior по нормальной стоимости, но это была эксклюзивная услуга от бренда для Киркорова, поскольку он является VIP-клиентом. В свободной продаже этих кроссовок нет, и вы их вряд ли найдете, разве что у перекупщиков за баснословные деньги», - резюмировал Арсен Айрапетов.

Отметим, что Филипп Киркоров славится своей гардеробной и страстью к шоппингу. В арсенале исполнителя, как ранее рассказывал стилист, порядка миллиона экземпляров различной одежды. Многие вещи поп-король никогда не носил.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110493788
Умерли за год
12788662
Родились за год
31462372