15:50
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Нелегкая доля»: Анфиса Чехова рассказала о своей «нездоровой» страсти к лошадям
«Нелегкая доля»: Анфиса Чехо...
Подписка на рассылку

«Нелегкая доля»: Анфиса Чехова рассказала о своей «нездоровой» страсти к лошадям

14 августа 2020
2417
1 мин.
2
«Нелегкая доля»: Анфиса Чехова рассказала о своей «нездоровой» страсти к лошадям

Актриса и телеведущая Анфиса Чехова разоткровенничалась со своими подписчиками в микроблоге и рассказала, что у нее есть одна нездоровая страсть, избавиться от которой звезда пока так и не сумела. Оказалось, что артистка испытывает страшную любовь к лошадям. Сама она называет ее зависимостью, поскольку ничего поделать с собой не может - ее постоянно манит к животным.

Как раз недавно она посетила конный клуб, где оседлала лошадку по кличке Ульяна. Кадрами с конюшни Чехова поделилась в личном аккаунте, где вспомнила, с чего началась ее любовь к конному спорту. Оказалось, что телеведущая с 13 лет занималась скачками:

«Пока другие скакуны в свое удовольствие прыгают по степям, Ульянка целыми днями возит кареты, телеги и упитанных пассажиров. А она, между прочим, единственная лошадь в местном конном клубе. Такая нелегкая доля красивых и гордых белых дам», - рассказала Чехова о лошади, на которой ей довелось прокатиться, отметив, что в свое время она тоже отдавала все силы занятиям на конях.

Напомним, что после того, как режим изоляции ослабили, Анфиса Чехова успела отдохнуть в Сочи и Турции. А теперь продолжает наслаждаться свободным временем в загородном клубе в Подмосковье. Куда дальше захочет отправиться ведущая – пока неизвестно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117875228
Умерли за год
17843830
Родились за год
43898980