13:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ГК «Галс» предоставит покупателям скидки до 18% по акции Black Friday Real Estate 2020
ГК «Галс» предоставит покупа...
Подписка на рассылку

ГК «Галс» предоставит покупателям скидки до 18% по акции Black Friday Real Estate 2020

14 августа 2020
3299
3 мин.
5
ГК «Галс» предоставит покупателям скидки до 18% по акции Black Friday Real Estate 2020

В рамках проведения масштабной акции «Черная пятница рынка недвижимости» (Black Friday Real Estate 2020) на 21–23 августа в столице страны запланирована уникальная распродажа в онлайн-формате. На данную акцию ГК «Галс» планирует выставить свыше 70 лотов и более трёх десятков машиномест, расположенных в кварталах премиального типа «Искра-Парк» (Ленинградский проспект), а также «Матч Поинт» (Кутузовский), в элитном кластере «Сады Пекина» и в посёлке «Березки River Village» (Рублево-Успенское шоссе).

Все участники акции смогут купить недвижимость в проектах, реализованных компанией «Галс-Девелопмент», со скидкой в пределах 18%. Выгода от приобретения по такой схеме составит до 16 млн рублей. По словам Юлии Мудрицкой, возглавляющей департамент по вопросам маркетинга предприятия, в акции «Чёрная пятница» девелопер принимает участие каждый год. Данный способ коммуникации в режиме онлайн между покупателями и компанией в сложившейся на сегодняшний день ситуации будет особенно востребованным и достаточно популярным.

«Для предприятия данная акция является ещё одной возможностью заявить о собственных уникальных проектах. Для клиентов же — это шанс приобрести недвижимость на выгодных условиях. Мы надеемся на то, что в нынешнем году скидки со ставкой до 18% на самом деле удовлетворят интерес и спрос со стороны покупателей», — проинформировала руководитель департамента.

Уточняется, что в срок до 20 августа покупатели смогут ознакомиться с описанием предлагаемых объектов, в также компаний-участниц мероприятия на портале refriday.ru. Кроме того, с задействованием данного сервиса можно будет подписаться на получение информации, касающейся старта кампании. В ночь на 21 августа планируется запустить основной сайт акции, который будет функционировать в течение трёх суток. Посетителям портала предложат поиск конкретных предложений по специальной стоимости в упрощённом формате, кроме того, будет доступна опция бронирования.

Непосредственно от «Галс-Девелопмент» в рамках акции будут предлагаться следующие объекты:

  • комплекс элитного класса «Сады Пекина» — по улице Маяковской, на пересечении улицы Тверской-Ямской и Садового кольца. Данный квартал представлен двумя жилыми корпусами на 13 этажей с апартаментами площадью 60–180 «квадратов». Особенностью данного решения являются открытые террасы, расположенные на крышах домов, с обширными пространствами для отдыха. www.pekingardens.ru.
  • проект «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте, в историческом районе с живописными парковыми зонами. Комплекс включает апартаменты площадью 37–130 квадратных метров в количестве 772 единиц. Из окон домов видны Ходынское поле, Петровский парк, а также высотки «Москвы-Сити». www.iskra-park.ru.
  • МФК «Матч Поинт» на Кутузовском проспекте — это 1545 апартаментов с площадью 28–185 квадратных метров. В комплекс входит в том числе шестиэтажная арена для игр в волейбол со вместимостью в 3,5 тыс. зрительских мест. www.matchpointhouse.ru.
  • коттеджный посёлок «Березки River Village» на Рублёво-Успенском шоссе, в 17 километрах от МКАД. Более четверти площади из 60 гектаров территории посёлка занимают общественные зоны. Что касается самого жилого комплекса, то он представляет собой единое архитектурное пространство. Дома построены по стандартам современной архитектуры Европы — они отличаются функциональностью и обилием света. Здания идеально вписываются в русский живописный ландшафт.

Ознакомиться с деталями акции, предлагаемыми лотами, а также со специальными ценами на недвижимость можно, перейдя по ссылке https://refriday.ru/companies/8.

Компании5 в новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110490653
Умерли за год
12786515
Родились за год
31457090