01:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

И снова бабушка: Александр Ревва в третий раз перевоплотится в любимый фанатами образ

14 августа 2020
3400
1 мин.
1
И снова бабушка: Александр Ревва в третий раз перевоплотится в любимый фанатами образ

На днях шоумен Александр Ревва, более известный для общественности как Артур Пирожков, заявил о том, что продолжению полюбившейся многим «Бабушки легкого поведения» быть. Он по-прежнему остался продюсером и исполнителем главной роли. О старте съемок третьей части актер и музыкант сообщил в личном блоге. Позже он поделился со своими подписчиками первыми кадрами со съемочной площадки.

«Мы писали и писали, наши пальчики устали… Мы Прабабку написали, и уже немножко сняли…» - подписал фото в своем аккаунте Ревва, отметив, что картина действительно пользуется популярность, поэтому режиссеры, не задумываясь, решили снимать продолжение. К тому же, карантин уже сняли, и многие команды приступили к работе. Хотя на фото можно заметить, что часть группы ходит в защитных масках.

Напомним, первая часть картины вышла еще в 2017 году. Образ мужчины, который смог так «естественно» перевоплотиться в престарелую женщину, оценили многие. Тогда в широком прокате фильм собрал немалую сумму - порядка 6 млн долларов. Продолжение нашумевшей работы, которое зрители увидели в 2019 году, превысило все ожидания. Сборы почти в четыре раза превысили бюджет, составивший около полумиллиарда рублей. Вероятно, поэтому медлить с третьей частью создатели не стали.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118924463
Умерли за год
18562397
Родились за год
45666782