07:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мурашки»: Глюкоза презентовала новый клип
«Мурашки»: Глюкоза презентов...
Подписка на рассылку

«Мурашки»: Глюкоза презентовала новый клип

15 августа 2020
3796
1 мин.
2
«Мурашки»: Глюкоза презентовала новый клип

Еще несколько месяцев назад певица Наталья Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, порадовала поклонников новым треком. Песня под названием «Заноза» надолго осталась в памяти у фанатов. Теперь же в Сети появился еще один будущий хит исполнительницы.

Глюкоза выпустила клип к новому треку «Мурашки». Артистка презентовала его в своем блоге, рассказав, что посвятила песню первой влюбленности, а именно тому прекрасному чувству, от которого и появляются мурашки по телу. Под небольшим роликом, который звезда эстрады опубликовала, фанаты похвалили ее. Похоже, что пользователям композиция пришлась по душе.

Кстати, в последнее время Наталья Ионова успевает представлять не только новые треки и клипы, но и делится своими лайфхаками. Так, певица рассказала, как можно избавиться от отеков и быстро взбодриться:

«Рецепт самый простой: контрастный душ для улучшения кровообращения и кубики льда для массажа лица. Мне помогает сразу же!» - уточнила Глюкоза.

Напомним, что уже скоро певица может распрощаться со своим псевдонимом, так как продюсер Глюкозы Максим Фадеев заявил, что собирается оставить все права на треки и сценическое имя себе, являясь полноценным правообладателем.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805603
Умерли за год
14371905
Родились за год
35357430