06:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Отпуск закончился – фотографии остались»: Светлана Хоркина в красном бикини блеснула формами на яхте
«Отпуск закончился – фотогра...
Подписка на рассылку

«Отпуск закончился – фотографии остались»: Светлана Хоркина в красном бикини блеснула формами на яхте

15 августа 2020
4563
1 мин.
1
«Отпуск закончился – фотографии остались»: Светлана Хоркина в красном бикини блеснула формами на яхте

Светлана Хоркина, как известно, является двукратной олимпийской чемпионкой по спортивной гимнастике. Спортсменка, как и многие ее коллеги, отправилась в отпуск. А на днях в своем Instagram-аккаунте она поделилась красивыми снимками, сделанными на отдыхе. Правда, сейчас женщина вернулась к работе.

Звезда сообщила, что не так давно провела время в Краснодарском крае на отечественном курорте. На кадре гимнастка запечатлена на яхте в красном бикини. Она наслаждается солнышком и не хочет, чтобы ее путешествие заканчивалось:

«Вот так всегда. Отпуск закончился, зато фотографии остались», - подписала фото Светлана Хоркина. В комментариях пользователи написали, что гимнастка находится в роскошной форме, учитывая, что она мама двоих детей. Также фанаты отметили, что женщина отлично выглядит для своего возраста – с годами она ничуть не изменилась в худшую сторону, стараясь держать тело в тонусе и заниматься физическими упражнениями. Напоследок они пожелали Хоркиной здоровья и новых побед.

Напомним, что Светлана Хоркина становилась лучшей на Олимпиадах в упражнениях на брусьях в американской Атланте в 1996 году и австралийском Сиднее спустя четыре года. Кроме того, в ее послужном списке четыре серебра и одна бронза на играх. Хоркину по праву называют «королевой брусьев». Как известно, она воспитывает двух сыновей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118973468
Умерли за год
18595958
Родились за год
45749348