17:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Валя, не уходи!»: стали известны первые слова мужа Валентины Легкоступовой после смерти жены

15 августа 2020
10283
1 мин.
1
«Валя, не уходи!»: стали известны первые слова мужа Валентины Легкоступовой после смерти жены

Известие о том, что популярная певица Валентина Легкоступова скончалась в одной из московских клиник, так и не придя в сознание, шокировало общественность. Многие поклонники и коллеги покойной до сих пор не верят в случившееся. Артистки не стало буквально за несколько дней. Хуже всего сейчас переживает горькую утрату дочь исполнительницы, а также ее новоиспечённый муж.

Как сообщают близкие, яхтсмен Юрий Фирсов очень тяжело воспринял известие о смерти свой жены. Как только ему сообщили страшную новость, он потерял сознание. Когда мужчина пришел в себя, то первое, что он сказал, не сдерживая слез, была фраза - «Валя, не уходи!»

Как отметил концертный администратор Александр Герасимов, у него состоялся разговор с Фирсовым. Тот рассказал некоторые детали, что же все-таки случилось с его женой. Выяснилось, что певица упала в ванной за три дня до того, как попала в клинику. Он советовал ей вызвать врачей, но она лишь отмахивалась и говорила, что все пройдет. Между тем через несколько дней ей стало хуже.

По словам Герасимова, Легкоступова никогда не пила и сейчас непорядочные люди пытаются выставить ее алкоголичкой. Впрочем, дочь покойной уверяет, что она действительно нашла маму с супругом в нетрезвом состоянии и отправила их в наркоклинику.

Напомним, что Валентине Легкоступовой, автору легендарной песни «Ягода-малина», было всего 54 года. Сейчас следователи выясняют все детали трагедии, и какое отношение к этому имеет ее муж. Наследница певицы не обвиняет «отчима» в случившемся и надеется установить правду с помощью следствия.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112899818
Умерли за год
14436428
Родились за год
35516168