13:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Полина Диброва поделилась рецептом приготовления ростовской кукурузы с трюфельным маслом
Полина Диброва поделилась ре...
Подписка на рассылку

Полина Диброва поделилась рецептом приготовления ростовской кукурузы с трюфельным маслом

15 августа 2020
3426
1 мин.
2
Полина Диброва поделилась рецептом приготовления ростовской кукурузы с трюфельным маслом

Молодая супруга российского телеведущего Дмитрия Диброва рассказала поклонникам, какие продукты считает самыми вкусными для себя. По версии Полины Дибровой, лучше, чем кукуруза и трюфели – нет ничего. В своем микроблоге она даже поделилась рецептом приготовления кукурузы с трюфельным маслом, подчеркнув, что ее способ приготовления этого чудесного блюда не такой уж и сложный:

«Сперва нужно отварить ростовскую кукурузу вместе с листьями, далее обильно полить трюфельным маслом и сверху посыпать крупной солью. Если что, можно заменить обычным оливковым. Выкладываем поверху сыр. Если хотите, немного расплавьте его в духовке. Затем трем свежий трюфель сверху и подаем на стол. Это очень аппетитно!» - рассказала Полина Диброва.

В комментариях многие похвалили жену ведущего, правда приготовить блюдо рискнули не все, ввиду цены на трюфели. Хотя некоторые заявили, что уже пробовали подобное.

Напомним, что 31-летняя Полина Диброва четвертая жена 60-летнего телеведущего. В браке они с 2009 года. Дмитрий Дибров начал ухаживать за будущей женой, когда ей было всего 17 лет. Сейчас у них трое детей: сыновья Александр, Федор и Илья.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117134708
Умерли за год
17336686
Родились за год
42651316