04:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Наталья Рудова раскрыла правду о своей беременности
Наталья Рудова раскрыла прав...
Подписка на рассылку

Наталья Рудова раскрыла правду о своей беременности

16 августа 2020
3019
2 мин.
1
Наталья Рудова раскрыла правду о своей беременности

Талантливая отечественная актриса Наталья Рудова обрела популярность после съемок в многосерийном проекте «Татьянин день». Артистка отлично исполняет роли роковых красавиц, однако не скрывает, что ей хотелось бы появиться перед зрителями в новом амплуа. О своей приватной жизни знаменитость предпочитает не говорить. Она заверяет публику в том, что ее сердце свободно. Живет женщина в квартире, которую приобрела не так давно. При этом в недавнем времени артистку заметили в одном из ресторанов в компании бизнесмена Александра Орлова. Более того, из-под футболки у нее можно было рассмотреть округлившийся животик.

Позднее Рудова сама решила продемонстрировать публике изменения в фигуре. Она сфотографировалась, обнажив живот, который имел такой вид, будто звезда находится на пятом месяце беременности. Через время актриса призналась в розыгрыше. Звезда кинематографа отметила, что плотно пообедала в кафе вместе с приятелем, а живот округлился из-за того, что еда была очень вкусной. Рудова приняла решение внести некую ясность в приватную жизнь, поэтому сделала официальное заявление на просторах персонального микроблога.

«Я еще никогда не была в «интересном» положении. Если такое когда-то случится, то вы об этом узнаете, вероятнее всего, когда мои наследники будут уже школьниками», - отметила Рудова в Сети.

Также знаменитость заявила, что она не строила отношения ни с одним из мужчин, с которым ей приписывали роман. Артистка решила рассказать своим почитателям и об идеальном типе представителя сильного пола.

«Мне нравятся красивые, яркие мужчины. Желательно блондины с голубыми глазами. Если вы когда-то увидите новость о том, что у меня появился возлюбленный, но он не подходит под это описание, то знайте, что это ложь», - отметила Наталья Рудова.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118001123
Умерли за год
17930049
Родились за год
44111094