23:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лиза Арзамасова и Илья Авербух запланировали пышную свадьбу на 2021 год
Лиза Арзамасова и Илья Аверб...
Подписка на рассылку

Лиза Арзамасова и Илья Авербух запланировали пышную свадьбу на 2021 год

16 августа 2020
3476
1 мин.
2
Лиза Арзамасова и Илья Авербух запланировали пышную свадьбу на 2021 год

Известный хореограф и фигурист Илья Авербух в 2021 году, вероятнее всего, устроит свадебное торжество со своей возлюбленной Лизой Арзамасовой, которая, как известно, младше его на 21 год. На протяжении последнего времени молодая и талантливая актриса начала носить кольцо с бриллиантом. Это, как полагают многочисленные верные почитатели пары, подтверждение серьезных отношений между звездами.

В Сети ранее появлялись сообщения о том, что Арзамасова и Авербух о своем романе решили рассказать публике специально. При этом сейчас они начали постепенно подготавливать общественность к серьезным изменениям в их совместной жизни.

Примечательно, что в окружении фигуриста рассказали о том, что пока никто не получал приглашений на будущее свадебное торжество, однако, вероятнее всего, праздник должен состояться уже в следующем году. В настоящее время из-за пандемии опасного коронавируса возлюбленные решили не организовывать пышный праздник, сообщают официальные представители «Комсомольской правды».

Следует добавить, что актриса и фигурист ранее подтверждали свои романтические отношения. Однако какими-то подробностями приватной жизни они категорически отказывались делиться с общественностью, отметив, что это никого не должно касаться.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118899878
Умерли за год
18545560
Родились за год
45625360