16:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж во второй раз

16 августа 2020
4145
1 мин.
6
51-летняя Светлана Бондарчук вышла замуж во второй раз

Светлана Бондарчук, как известно, на протяжении 20 лет жила с талантливым актером Федором Бондарчуком. В 2016 году избранники оформили развод, так как артист увлекся молодой кинодеятельницей Паулиной Андреевой. Женщина после развода начала строить романтические отношения с фотографом Сергеем Табуновым, а позднее у нее начался роман с Сергеем Харченко. На протяжении последних двух лет пара вместе жила, а недавно и вовсе появились домыслы о скором свадебном торжестве.

Бондарчук не имеет абсолютно никаких комплексов. На днях она тайно от общественности организовала девичник, а уже вчера, 15 августа, она оформила брак во второй раз. На просторах личного микроблога женщина опубликовала фотоснимок, который был сделан в одном из ЗАГСов столицы.

«Ура! Ура! Ура! Могу с уверенностью сказать, что любовь спасет мир», - написала Бондарчук в подписи к своей публикации.

Конечно же, многочисленные верные почитатели и коллеги женщины не смогли не поздравить пару со столь радостным событием. Многие отметили, что Бондарчук отлично выглядит и может считать себя самой красивой невестой.

«Ура! Поздравляю вас! Очень рада, что это случилось.  Очень красивая пара. Любви вам и взаимопонимания», - написала в комментариях Алика Смехова.

Персоны5 и Компании1 в новости

дизайнер, бизнесмен
1 место
главный редактор журнала
2 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
4 место
Актриса, эстрадная певица, телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654463
Умерли за год
14268397
Родились за год
35102782