16:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Недолго музыка играла: гражданский муж Надежды Бабкиной оказался в больнице
Недолго музыка играла: гражд...
Подписка на рассылку

Недолго музыка играла: гражданский муж Надежды Бабкиной оказался в больнице

17 августа 2020
25819
1 мин.
2
Недолго музыка играла: гражданский муж Надежды Бабкиной оказался в больнице

Гражданский супруг народной артистки Надежды Бабкиной, недавно переболевшей коронавирусом, музыкант Евгений Гор накануне оказался в больнице. Как рассказал сам артист, он исправлял носовую перегородку. В качестве подтверждений мужчина опубликовал в своем Instagram-аккаунте фото, где он изображен в компрессионных чулках, лежа в палате.

Оказалось, что чулки понадобились, чтобы исключить появление тромбов:

«Не переживайте, операция прошла успешно, и сейчас все хорошо», - заверил муж певицы.

Поклонники обрадовались такому исходу событий и пожелали Евгению Гору здоровья и сил. Многие успокоились, так как подумали, что молодой избранник Бабкиной, как и она, угодили в больницу из-за коронавирусной инфекции. К счастью, это оказалось не так. Похоже, что иммунитет мужчины гораздо сильнее и болезнь его обошла стороной.

Напомним, весной Надежда Бабкина переболела коронавирусом и осложнения от недуга дали о себе знать. Прежде всего, чтобы справиться с болезнью, врачи ввели ее в состояние комы. В тот момент у артистки начали отказывать почки, но все завершилось благополучно.

К слову, Бабкина и Гор состоят в отношениях уже 17 лет,  хотя официально пара так и не состоит в браке. Не смущает влюбленных и немалая разница в возрасте – порядка 30 лет.

Сам музыкант раньше выступал на сцене, однако последние годы он занялся бизнесом и сейчас производит ароматические свечи, которые пользуются популярностью.

Персоны 2 в новости

Певец
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657433
Умерли за год
14270431
Родились за год
35107786