14:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ольга Павловец: «Если достаток в семье зависит от женщины, то мужчине непросто это принимать»
Ольга Павловец: «Если достат...
Подписка на рассылку

Ольга Павловец: «Если достаток в семье зависит от женщины, то мужчине непросто это принимать»

17 августа 2020
3482
2 мин.
2
Ольга Павловец: «Если достаток в семье зависит от женщины, то мужчине непросто это принимать»

Не секрет, что в творческой карьере талантливой российской актрисы Ольги Павловец немало ролей сильных представительниц прекрасного пола.. Так случилось и на этот раз - основную роль она исполнит в картине «Анонимный детектив», которая позднее будет транслироваться на канале «НТВ».

Примечательно, что в арсенале Павловец практически нет таких ролей, которые можно было бы сравнить с ее реальной жизнью. Женщина, как известно, пережила гибель своего ребенка, два раза была в официальных отношениях, а сейчас и вовсе самостоятельно занимается воспитанием двоих сыновей.

В беседе с журналистами Ольга Павловец рассказала о своей жизни, о том, как провела карантин, какие качества ей нравятся в мужчинах.

«Если честно, то режим самоизоляции я перенесла нормально. Все время я была с детьми. У меня в обычной жизни очень мало времени на семью, поэтому карантин, можно сказать, был неким спасением для меня. Именно благодаря этому у меня появилась возможность насладиться общением с сыновьями», - рассказала Павловец.

Не секрет, что ранее в Сети появлялись сообщения о том, что актриса купила жилье. Как оказалось, серьезное приобретение знаменитость сделала еще в прошлом году.

«Квартиру мне повезло купить год назад. Все это время я занималась ремонтом, но, если честно, то до сих пор еще не доделала. Хорошо, что я решила ничего не перестраивать и не ломать, иначе процесс бы затянулся на очень долгий период», - призналась кинодеятельница.

Также Павловец рассказала и о некоторых моментах своей личной жизни и дала советы своим почитателям. «Да, бывает не совсем легко справляться с какими-то трудностями, но у меня нет другого выхода. Я должна побеждать в тех или иных неудачах ради своих детей. Многие женщины жалуются, что их мужья мало зарабатывают и на фоне этого у них случаются конфликты. На своем опыте могу сказать только одно: «Если достаток в семье зависит от женщины, то мужчине непросто это принимать». Мне кажется, что это какая-то мужская психология, но и в этой ситуации можно найти выход. Женщины, в свою очередь, должны мотивировать вторую половинку к покорению все больших и больших вершин», - отметила актриса.

Персоны1 и Компании1 в новости

НТВ
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100948
Умерли за год
17998414
Родились за год
44279284