00:55
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Моментально сбросить вес»: Алексей Ягудин пошутил над своими подписчиками
«Моментально сбросить вес»: ...
Подписка на рассылку

«Моментально сбросить вес»: Алексей Ягудин пошутил над своими подписчиками

17 августа 2020
2908
1 мин.
4
«Моментально сбросить вес»: Алексей Ягудин пошутил над своими подписчиками

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин регулярно делится с поклонниками в Сети различными снимками, показывает, как поддерживает форму, а теперь он рассказал забавный лафйхак, которым пользуется сам. Фигурист показал, как сбросить вес с помощью обычного фломастера.

Бывший противник Евгения Плющенко заверил публику, что для этого не нужно изнурять себя жесткими диетами, проводить много времени в спортзале и голодать, отказывая себе во вкусностях. Достаточно просто дорисовать черточки на весах.

Шутливое видео Ягудин опубликовал в своем микроблоге, надеясь на понимание со стороны пользователей:

«Набрали килограммы за выходные? Не беда. Вот вам лайфхак, как моментально сбросить вес. Пользуйтесь и не благодарите», - с иронией подписал видео Ягудин. Подписчики оценили чувство юмора фигуриста, однако заявили, что в обычной жизни так просто не получится. Многие похвалили его за роскошный внешний вид и пожелали новых успехов и побед.

Кстати, недавно Алексей Ягудин рассказал, что слегка сменил вид деятельности и ударился в творчество. Спортсмен примет участие в театральной постановке «Горько!». Его премьера состоится уже этой осенью, в ноябре. Также в спектакле задействованы другие звезды, к примеру, партнерами фигуриста станет народная артистка Надежда Бабкина, актер Алексей Маклаков.

Персоны 4 в новости

Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117965153
Умерли за год
17905415
Родились за год
44050490