17:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Больной раком Олег Тиньков рассказал, как его выхаживала жена
Больной раком Олег Тиньков р...
Подписка на рассылку

Больной раком Олег Тиньков рассказал, как его выхаживала жена

17 августа 2020
3639
1 мин.
3
Больной раком Олег Тиньков рассказал, как его выхаживала жена

Известный бизнесмен Олег Тиньков вот уже продолжительное время борется с онкологическим заболеванием. Ранее он перенес в одной из британских клиник трансплантацию костного мозга. В это непростое для мужчины время рядом была любимая супруга Рина, которая старалась поддержать мужа не только морально, но и готовила ему еду и трижды в день кормила лично супруга, пока он лежал в палате.

При этом предприниматель отметил, что им с женой было непросто. Он опубликовал в личном блоге несколько фотографий и рассказал историю их знакомства. По словам Олега Тинькова, они впервые встретились в Санкт-Петербурге и вместе ходили на концерты Виктора Цоя:

«Мы вместе уже 32 года, за это время прошли немало вместе. Особенно, период моего лечения. Она - мой ангел. Только Рина умеет так вкусно приготовить, я очень рад и счастлив, что она есть в моей жизни. Вместе мы прорвёмся. Смерть стоит того, чтобы жить... а любовь, стоит того, чтобы ждать», - подписал кадры Олег Тиньков.

Напомним, недавно предприниматель организовал семейный благотворительный фонд. Часть своего дохода он будет жертвовать на борьбу с раком крови, в том числе на изучение вопросов донорства в России. Сам Олег Тиньков считает, что правительству и меценатам стоит больше внимания уделять медицине. К слову, лейкемию у бизнесмена диагностировали в октябре прошлого года.

Персоны2 и Компании1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
1 место
Председатель совета директоров
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119313863
Умерли за год
18829077
Родились за год
46322862