11:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Арнтгольц отпустила дочку Марию с отцом в Калининград
Татьяна Арнтгольц отпустила ...
Подписка на рассылку

Татьяна Арнтгольц отпустила дочку Марию с отцом в Калининград

17 августа 2020
3614
1 мин.
3
Татьяна Арнтгольц отпустила дочку Марию с отцом в Калининград

Свой отпуск востребованный российский актер Иван Жидков предпочел провести в компании детей. От первой супруги Татьяны Арнтгольц у кинодеятеля, как известно, есть 10-летняя наследница Маша. В браке с моделью Лилией Соловьевой у деятеля кинематографа появился сын Степа. По словам самого актера, несмотря на то, что его дети живут вместе с матерями, им все равно удается выбраться на отдых с любимым папой. Нынешние каникулы мужчина решил провести в Калининграде, где живут его родители. Там же находятся и родные Арнтгольц. Так, маленькая Маша приезжает летом погостить у бабушек и дедушек, не только с отцовской стороны, но и с материнской.

«Я думаю, что успешные отношения между женщиной и мужчиной заключаются в детях и дальнейших отношениях. Я думаю, что со мной согласны многие», - написал Жидков в подписи к одной из своих публикаций в личном блоге.

Также в Сети артист поделился свежими летними фотоснимками, на которых позирует в компании малышей на пляже. В родной населенный пункт Жидков, как выяснилось, приехал не только с дочерью, но и с маленьким сыном. Дети замечательно дружат друг с другом и весьма часто видятся. По словам артиста, он этому очень рад.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112604633
Умерли за год
14234271
Родились за год
35018826