12:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Подмосковье поддержат современные виды активного туризма
В Подмосковье поддержат совр...
Подписка на рассылку

В Подмосковье поддержат современные виды активного туризма

18 августа 2020
6419
1 мин.
2
В Подмосковье поддержат современные виды активного туризма

В Подмосковье новым законопроектом поддержат современные виды активного туризма. Вопрос обсуждался на заседании комитета Мособлдумы по вопросам культуры, образования и туризма.

«Число интересных туристических направлений растет из года в год. Я говорю о катании на снегоходах, велосипедах, водных видах транспорта. Все это наводит на то, что пора развивать нормативно-правовую базу», - заявил депутат Олег Рожнов.

Жители Московской области увлекаются водно-моторными видами спорта, но услуги проката стоят дорого. Господдержка позволит сделать активные развлечения более доступными, развить инфраструктуру, повысить спрос на такой отдых. В программу предложено включить полеты на параплане и воздушном шаре. Детальная проработка законопроекта запланирована на осеннюю сессию.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117125468
Умерли за год
17330358
Родились за год
42635748