11:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Малышева оценила риск заражения коронавирусом в школах
Елена Малышева оценила риск ...
Подписка на рассылку

Елена Малышева оценила риск заражения коронавирусом в школах

18 августа 2020
3339
1 мин.
1
Елена Малышева оценила риск заражения коронавирусом в школах

Елена Малышева в прямом эфире Instagram оценила риск заражения коронавирусом в школах. К дискуссии присоединился сын ведущей Игорь, работающий врачом в Нью-Йорке.

Шведские и финские ученые провели исследование и выяснили, что детские сады и школы не могут нести опасность для здоровья детей. Педагоги не входят в группу повышенного риска заражения, поэтому угрозы для новой вспышки в данной отрасли нет.

Малышева с сыном считает, что дети могут заразиться коронавирусом, но они чаще становятся бессимптомными носителями. Даже при проявлении признаков простуды подрастающее поколение легче переносит COVID-19.

Согласно статистике, в США на долю инфицированных до 18 лет приходится всего 8%. Смертность в этой группе не превышает 0,1%, передают «Актуальные новости».

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117831338
Умерли за год
17813772
Родились за год
43825032